ООО "АВК" - реализация коммерческих путевок в санаторий "Озеро белое"
Московская область, Шатурский район, поселок Санатория Озеро белое

Афиша 27 января — 5 февраля


Афиша 27 января — 5 февраля
Уважаемые гости! Представляем афишу анимационных мероприятий на период с 27 января по 5 февраля  в санатории Озеро белое!

 

27 Января Анимационная программа на день
ВРЕМЯ
                     МЕРОПРИЯТИЕ
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
09:00-09:30
Танцевальная зарядка «РАЗБУДИЛЬНИК»
Каминный зал 1 этаж, 3+
11:00-12:00
Творческий мастер-класс «3-д картина своими руками»
Каминный зал 1 этаж, 3+
11:30-13:00
Просмотр мультфильма «Илья Муромец и соловей разбойник»
Кинозал1 этаж, 3+
14:00-14:35
Квест для всей семьи «В поисках сюрприза от кота»
 Каминный зал 1 этаж, 3+
16:30-18:00
Просмотр Кинофильма «Зима»
Кинозал 1 этаж, 10+
17:00-18:00
 Танцевальный мастер класс «Зумба»
Танцевальный зал 3 этаж, 12+
19:00-19:30
Спортивный час Волейбол
Спорткомплекс 10+
19:00-21:00
Кинопоказ «Чемпион мира»
Кинозал 12+
21:00-22:30
Клуб ночных игроков «Мафия», «Бункер»
Каминный зал 1 этаж, 16+
21:00-22:30
Дискотека 90-х
Танцевальный зал 3 этаж, 16+
28 Января Анимационная программа на день
09:00- 09:30
Танцевальная зарядка «РАЗБУДИЛЬНИК»
Каминный зал 1 этаж, 3+
11:00-12:00
Творческий мастер-класс «Оригами»
Каминный зал 1 этаж, 3+
11:30-13:00
Просмотр мультфильма «Садко»
Кинозал 1 этаж, 3+
14:00-14:35
Развлекательная программа «Снежные Баталии»
Сбор около ресепшена   3+
16:30-18:00
Просмотр Кинофильма «Отель Белград»
Кинозал 1 этаж, 10+
17:00- 18:00
 Время настольных игр для детей
Каминный зал
1 этаж, 5+
19:00- 19:30
Спортивный час- Настольный теннис
Спорткомплекс 10+
19:00- 21:00
Кинопоказ «Холодное золото»
Кинозал 12+
21:00- 22:30
«Щас спою» Вечер Караоке
Каминный зал 1 этаж, 16+
 29 Января Анимационная программа на день
09:00-09:30
Танцевальная зарядка «РАЗБУДИЛЬНИК»
Каминный зал 1 этаж, 3+
11:00-12:00
Творческий мастер-класс «Бумажная картина»
Каминный зал 1 этаж, 3+
11:30-13:00
Просмотр мультфильма «Три богатыря и морской царь»
Кинозал 1 этаж, 3+
14:00-14:35
Дворовые игры «Большие прятки»
Сбор около ресепшена   3+
16:30-18:00
Просмотр Кинофильма «Каникулы президента»
Кинозал 1 этаж, 10+
17:00-18:00
Танцевальный мастер класс «Зумба»
Каминный зал 1 этаж, 5+
19:00-19:30
Спортивный час Волейбол
Спорткомплекс 10+
19:00-21:00
Кинопоказ «Бумеранг»
Кинозал 12+
21:00-22:30
Клуб ночных игроков «Мафия», «Бункер»
Каминный зал 1 этаж, 16+
21:00-22:30
Дискотека 90-х
Танцевальный зал 3 этаж, 16+
30 Января Анимационная программа на день
09:00-09:30
Танцевальная зарядка «РАЗБУДИЛЬНИК»
Каминный зал 1 этаж, 3+
11:00-12:00
Творческий мастер-класс «Кукла оберег»
Каминный зал 1 этаж, 3+
11:30-13:00
Просмотр мультфильма «Моана»
Кинозал 1 этаж, 3+
15:00-16:00
Турнир по настольному теннису
Сбор около ресепшена   10+
16:30-18:00
Просмотр Кинофильма «Викинг»
Кинозал 1 этаж, 10+
17:00-18:00
Танцевальный мастер-класс «Зумба»
Танцевальный зал, 3 этаж, 12+
19:00-21:00
Кинопоказ «Жили-были»
Кинозал 12+
21:00-22:30
Дискотека
Танцевальный зал 3 этаж, 16+
31 Января Анимационная программа на день
09:00-09:30
Танцевальная зарядка «РАЗБУДИЛЬНИК»
Каминный зал 1 этаж, 3+
11:00-12:00
Творческий мастер-класс «Зимнее настроение»
Каминный зал 1 этаж, 3+
11:30-13:00
Просмотр мультфильма «Золушка»
Кинозал 1 этаж, 3+
15:00-16:00
Спортивный час на свежем воздухе: катание на лыжах, санках, коньках.
Сбор около ресепшена 3+
16:30-18:00
Просмотр Кинофильма «Движение вверх»
Кинозал 1 этаж, 10+
17:00-18:00
Час настольных игр для детей
Каминный зал 1 этаж, 7+
19:00-21:00
Кинопоказ « Осень в Нью-Йорке»
Кинозал 12+
21:00-22:30
Клуб ночных игроков «Мафия», «Бункер»
Каминный зал 1 этаж, 16+
1 февраля Анимационная программа на день
09:00-09:30
Танцевальная зарядка «РАЗБУДИЛЬНИК»
Каминный зал 1 этаж, 3+
11:00-12:00
Творческий мастер-класс «Лайнер-оригами»
Каминный зал 1 этаж, 3+
11:30-13:00
Просмотр мультфильма «Илья Муромец и Соловей-разбойник»
Кинозал 1 этаж, 3+
15:00-16:00
Время настольных игр Шашки, шахматы
 Каминный зал 10+
16:30-18:00
Просмотр Кинофильма «Лови момент»
Кинозал 1 этаж, 10+
16:30-17:30
Спортивный час
Волейбол
Спорткомплекс
10+
19:00-21:00
Кинопоказ «Артек – большое путешествие»
Кинозал 12+
21:00-22:30
Дискотека 2000-х
Танцевальный зал 3 этаж, 16+
2 февраля Анимационная программа на день
09:00-09:30
Танцевальная зарядка «РАЗБУДИЛЬНИК»
Каминный зал 1 этаж, 3+
11:00-12:00
Творческий мастер-класс
Каминный зал 1 этаж, 3+
11:30-13:00
Просмотр мультфильма «Белка и Стрелка»
Кинозал 1 этаж, 3+
15:00-16:00
Время настольных игр Для взрослых
Каминный зал 1 этаж,   12+
16:30-18:00
Просмотр Кинофильма «Непослушник»
Кинозал 1 этаж, 10+
17:00-18:00
 Танцевальный мастер класс «Зумба»
Танцевальный зал  3 этаж, 12+
19:00-19:30
Спортивный час: Большой теннис
Спорткомплекс 10+
19:00-21:00
Кинопоказ  «Непослушник»
Кинозал 12+
21:00-22:30
Караоке  «Щас спою»
Каминный зал 1 этаж, 16+
3 февраля Анимационная программа на день
09:00-09:30
Танцевальная зарядка «РАЗБУДИЛЬНИК»
Каминный зал 1 этаж, 3+
11:00-12:00
Творческий мастер-класс «Лепка из пластилина»
Каминный зал 1 этаж, 3+
11:30-13:00
Просмотр мультфильма «Золушка и заколдованный принц»
Кинозал 1 этаж, 3+
14:00-14:35
Развлекательная программа
«Мини диско-танцуй,играй!»
Танцевальный зал
3+
16:30-18:00
Просмотр Кинофильма «Анчартед:на картах не значится»
Кинозал 1 этаж, 10+
17:00-18:00
ИГРОТЕКА: час настольных игр для детей
Каминный зал 1 этаж, 5+
19:00-19:30
Спортивный час Волейбол
Спорткомплекс 10+
19:00-21:00
Кинопоказ «Последний богатырь 2: Корень зла»
Кинозал 12+
21:00-22:30
Дискотека
Танцевальный зал 3 этаж, 16+
4 февраля Анимационная программа на день
09:00-09:30
Танцевальная зарядка «РАЗБУДИЛЬНИК»
Каминный зал 1 этаж, 3+
11:00-12:00
Творческий мастер-класс «Браслет-фенечка»
Каминный зал 1 этаж, 3+
11:30-13:00
Просмотр мультфильма «Садко»
Кинозал 1 этаж, 3+
15:00-16:00
Спортивный час Настольный теннис
Спортивный комплекс 12+
16:30-18:00
Просмотр Кинофильма « Мой папа вождь»
Кинозал 1 этаж, 10+
17:00-18:00
 Танцевальный мастер-класс  «Зумба»
Танцевальный зал 3 этаж, 12+
19:00-19:30
Время настольных игр для взрослых «Мафия»
Спорткомплекс 10+
19:00-21:00
Кинопоказ   «Аватар»
Кинозал 12+
21:00-22:30
«Щас спою»  Вечер Караоке
Каминный зал 1 этаж, 16+
5 февраля Анимационная программа на день
09:00-09:30
Танцевальная зарядка «РАЗБУДИЛЬНИК»
Каминный зал 1 этаж, 3+
11:00-12:00
Творческий мастер-класс « Бумажная картина, февральская пора»
Каминный зал 1 этаж, 3+
11:30-13:00
Просмотр мультфильма «Рая и последний дракон»
Кинозал 1 этаж, 3+
15:00-16:00
Спортивный час: катание на лыжах
Сбор около ресепшена   3+
16:30-18:00
Просмотр кинофильма «Счастье в конверте»
Кинозал 1 этаж, 10+
17:00-18:00
Танцевальный мастер-класс «Зумба»
Танцевальный зал 3 этаж, 5+
19:00-19:30
Спортивный час: Волейбол
Спорткомплекс 10+
19:00-21:00
Воскресные посиделки у камина «Мы за чаем не скучаем»
Кинозал 12+
*В программе возможны изменения
error: Content is protected !!